Первый канал

Первый канал онлайн - смотреть прямой эфир

00:08 MSK 23:30 - 00:30
Япония. Обратная сторона кимоно (12+) online
Далее:
00:30 Большой белый танец (12+)
01:40 Время покажет (12+)
03:00 Новости (12+)

Все каналы:

1HD
1HD
00:00 - 01:00
Dance music: будь в тонусе (12+)
9 волна
9 волна
18:00 - 06:00
ПлейЛист (12+)
Bridge TV
Bridge TV
00:00 - 01:02
Hit Mix (12+)
Europa Plus TV
Europa Plus TV
00:00 - 01:00
Hit Non Stop (12+)
MCM Top
MCM Top
23:30 - 00:30
Top us (12+)
Mezzo Live HD
Mezzo Live HD
23:00 - 00:50
Ярославна (12+)
MTV Dance
MTV Dance
00:00 - 06:00
Big Tunes! (12+)
MTV Hits
MTV Hits
21:00 - 01:00
Non-Stop Hits (12+)
MTV Live HD
MTV Live HD
00:00 - 00:45
MTV world stage (Green Day) (12+)
MTV Rocks
MTV Rocks
00:00 - 06:00
Ultimate 90s Anthems (12+)
Music Box RU
Music Box RU
00:00 - 03:30
Крутой Хит (12+)
RU TV
RU TV
23:00 - 06:00
Мегамикс (12+)
VH1
VH1
00:00 - 06:00
VH1 Shuffle (12+)
VH1 Classic
VH1 Classic
23:00 - 06:00
... So 80s! (12+)
Жара
Жара
00:00 - 01:30
Ночной микс (12+)
Муз ТВ
Муз ТВ
23:00 - 01:15
Тор 30 - Крутяк недели (12+)
Музыка Первого
Музыка Первого
00:00 - 00:10
Новости Первого (12+)
ТНТ-Music
ТНТ-Music
23:30 - 01:00
Плей-лист (12+)
Шансон ТВ
Шансон ТВ
23:35 - 01:40
Первый ряд (Тамара Гвердцители) (12+)
2x2
2x2
23:50 - 00:25
Человек будущего (1-я серия) (18+)
360 градусов
360 градусов
23:20 - 00:25
Оттепель (12-я серия) (16+)
8 канал
8 канал
23:00 - 07:10
Интерактивный канал (12+)
Fashion One HD
Fashion One HD
00:00 - 00:25
Extravagant Fashion (Episode 4) (12+)
Fashion TV
Fashion TV
00:00 - 00:30
Лучшие фотосессии (12+)
MTV Россия
MTV Россия
23:30 - 00:20
Пляж: Семейные каникулы (4-я серия) (12+)
Shopping Live
Shopping Live
00:00 - 01:00
Up to you - выбор за тобой (12+)
Top Shop
Top Shop
00:00 - 01:00
Топ Шоп ТВ (12+)
World Fashion
World Fashion
00:00 - 02:00
World Fashion (12+)
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
00:00 - 00:25
Пойми меня (8-я серия) (12+)
Домашний
Домашний
23:30 - 01:35
Подкидыши (16+)
К1
К1
23:00 - 01:00
Орел и решка. Кругосветка (12+)
НТВ Стиль
НТВ Стиль
23:35 - 00:25
Квартирный вопрос (Кухня в мраморном фартуке) (12+)
Пятница
Пятница
00:00 - 02:00
Затерянные во льдах (12+)
Ретро-ТВ
Ретро-ТВ
23:50 - 01:30
Донская повесть (12+)
Сарафан ТВ
Сарафан ТВ
23:40 - 00:10
Дневник беременной (12+)
СТС
СТС
23:50 - 00:50
Кино в деталях (12+)
СТС Love
СТС Love
00:02 - 00:31
6 кадров (6-я серия) (12+)
Супер
Супер
23:00 - 01:15
Пол: Секретный материальчик (16+)
ТНТ
ТНТ
00:00 - 00:30
ХБ (30-я серия) (12+)
ТНТ HD
ТНТ HD
00:00 - 00:30
ХБ (30-я серия) (12+)
ТНТ4
ТНТ4
00:00 - 00:59
Comedy Club. Поставь по-братски (42-я серия) (12+)
Че
Че
00:00 - 01:00
Опасные связи (27-я серия) (12+)
Ю
Ю
23:00 - 01:00
Немножко разведены (12+)
Amedia 1
Amedia 1
23:30 - 00:30
Кайфтаун (6-я серия) (18+)
Amedia 1 HD
Amedia 1 HD
23:30 - 00:30
Кайфтаун (6-я серия) (18+)
Amedia 2
Amedia 2
23:35 - 00:35
МатьОтецСын (6-я серия) (16+)
Amedia Hit HD
Amedia Hit HD
22:55 - 00:45
Самый пьяный округ в мире (18+)
Amedia Premium
Amedia Premium
22:50 - 00:35
Дефолт (18+)
Amedia Premium HD
Amedia Premium HD
22:50 - 00:35
Дефолт (18+)
Bollywood HD
Bollywood HD
23:00 - 00:50
Лондон. 1920 (12+)
Fox
Fox
23:30 - 00:25
Хелстром (Беззащитные бренные существа) (16+)
Fox HD
Fox HD
23:30 - 00:25
Хелстром (Беззащитные бренные существа) (12+)
Fox Life
Fox Life
00:00 - 00:30
Простые блюда на каждый день от Джейми Оливера (6-я серия) (12+)
Fox Life HD
Fox Life HD
00:00 - 00:30
Простые блюда на каждый день от Джейми Оливера (6-я серия) (12+)
Paramount Channel
Paramount Channel
23:00 - 00:45
Робокоп (16+)
Paramount Comedy
Paramount Comedy
00:00 - 00:25
Друзья (Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку) (16+)
Paramount Comedy HD
Paramount Comedy HD
00:00 - 00:25
Друзья (Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку) (16+)
SET
SET
23:55 - 00:45
Частные сыщики (Денежный кадр) (16+)
SET HD
SET HD
23:55 - 00:45
Частные сыщики (Денежный кадр) (16+)
Sony Sci-Fi
Sony Sci-Fi
00:00 - 00:50
Звездный путь: Следующее поколение (Линия судьбы) (16+)
Sony Turbo
Sony Turbo
00:00 - 00:50
Во все тяжкие (На дне) (18+)
Spike HD
Spike HD
23:15 - 01:40
Воин (12+)
TV 1000 Action East
TV 1000 Action East
23:00 - 00:30
Пастырь (16+)
TV 1000 Русское кино
TV 1000 Русское кино
23:00 - 00:50
Скиф (18+)
TV XXI (TV21)
TV XXI (TV21)
22:05 - 00:10
Планета Ка-Пэкс (12+)
Дом кино
Дом кино
23:00 - 00:40
8 первых свиданий (16+)
Дом кино Премиум HD
Дом кино Премиум HD
23:20 - 02:55
Золотая Орда (16+)
Дорама
Дорама
00:00 - 01:00
Хилер (4-я серия) (12+)
Еврокино
Еврокино
00:05 - 01:35
Патрик (12+)
Иллюзион+
Иллюзион+
23:35 - 01:15
Власть убийц (16+)
Кино ТВ
Кино ТВ
22:30 - 00:30
Война миров Z (16+)
Кино ТВ HD
Кино ТВ HD
22:30 - 00:30
Война миров Z (16+)
Кинопоказ
Кинопоказ
22:30 - 00:10
Святой Винсент (16+)
Киноужас
Киноужас
23:40 - 01:40
Секта (18+)
Мир сериала
Мир сериала
00:00 - 00:50
Мужчины не плачут (Черный юмор: Часть 1-я) (16+)
Наш детектив HD
Наш детектив HD
22:35 - 00:10
Опасный круиз (12+)
Наш кинороман HD
Наш кинороман HD
22:45 - 00:15
Спешите любить (12+)
Наше любимое кино
Наше любимое кино
23:20 - 01:05
Жандарм и инопланетяне (16+)
НСТ
НСТ
23:20 - 01:05
Забирая жизни (16+)
НТВ Сериал
НТВ Сериал
23:25 - 00:10
Юристы (11-я серия) (16+)
НТВ Хит
НТВ Хит
23:45 - 00:45
Кодекс чести (13-я серия) (16+)
НТН (Украина)
НТН (Украина)
23:30 - 01:30
Нарко (18+)
Остросюжетное HD
Остросюжетное HD
23:20 - 01:10
Предатель (16+)
Русская комедия
Русская комедия
23:10 - 00:10
Сваты (12-я серия) (16+)
Русский бестселлер
Русский бестселлер
23:32 - 00:25
Без срока давности (2-я серия) (16+)
Русский детектив
Русский детектив
23:30 - 00:25
Улицы разбитых фонарей (Белый карлик) (16+)
Русский иллюзион
Русский иллюзион
22:40 - 00:15
Развод по собственному желанию (16+)
Русский роман
Русский роман
21:45 - 01:05
Надежда (12+)
Русский роман HD
Русский роман HD
21:45 - 01:05
Надежда (12+)
ТВ 3
ТВ 3
23:00 - 01:00
Блондинка в эфире (16+)
Точка ТВ
Точка ТВ
23:00 - 01:00
Ювелирия (12+)
Ani
Ani
23:00 - 01:00
Принцесса Сисси (12+)
Disney Channel
Disney Channel
23:35 - 01:00
Держись, Чарли! (6+)
Gulli Girl
Gulli Girl
00:05 - 00:15
Зиг и Шарко (9-я серия) (12+)
JimJam
JimJam
00:06 - 00:20
Радужная Руби (Фотография на память) (12+)
Nick Jr.
Nick Jr.
23:53 - 00:18
Эбби Хэтчер (Бурундуки, забравшие дом / Место для Эбби) (12+)
Nickelodeon
Nickelodeon
00:05 - 00:30
Сэм и Кэт (Мамочка Гумера) (12+)
Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
00:00 - 00:10
Губка Боб Квадратные Штаны (Красти Губка // Споем песню Патрика) (12+)
TiJi
TiJi
00:00 - 00:13
Ученик Санты (20-я серия) (12+)
В гостях у сказки
В гостях у сказки
00:00 - 00:10
Приключения Мюнхгаузена (Между крокодилом и львом) (12+)
Детский мир
Детский мир
00:00 - 00:20
Каникулы Бонифация (12+)
Карусель
Карусель
23:45 - 00:10
Губка Боб Квадратные Штаны (Мятеж в Красти Крабе) (12+)
Мама
Мама
00:00 - 02:00
Время малышей (12+)
Мульт
Мульт
00:00 - 00:25
Волшебная кухня (12+)
Мультимузыка
Мультимузыка
22:30 - 02:40
Музпривет (12+)
Радость моя
Радость моя
00:00 - 00:30
Святыни Кремля (Цитадель нации) (12+)
Рыжий
Рыжий
23:46 - 00:11
Страшилки (6-я серия) (12+)
Уникум
Уникум
00:06 - 00:12
Бобр добр (12+)
BBC World News
BBC World News
00:00 - 01:00
BBC News with Katty and Christian (12+)
CNN International
CNN International
00:00 - 01:00
The Lead with Jake Tapper (12+)
Deutsche Welle
Deutsche Welle
23:30 - 00:30
Anne Will (12+)
EuroNews
EuroNews
00:05 - 00:10
Экономика (12+)
France 24
France 24
00:00 - 00:15
News (12+)
Russia Today
Russia Today
00:00 - 00:29
Headline News (12+)
Russia Today HD
Russia Today HD
00:00 - 00:29
Headline News (12+)
Дождь
Дождь
00:00 - 01:50
Здесь и сейчас (Вечернее шоу) (12+)
Дождь HD
Дождь HD
00:00 - 01:50
Здесь и сейчас (Вечернее шоу) (12+)
Мир 24
Мир 24
00:00 - 00:15
Новости (12+)
Москва 24
Москва 24
00:00 - 00:10
Новости (12+)
Первый Метео
Первый Метео
00:00 - 00:30
Горячая метеоинформация (12+)
РБК
РБК
23:50 - 00:10
ЧЭЗ (12+)
Россия 24
Россия 24
22:00 - 00:30
Вести (12+)
Da Vinci Learning
Da Vinci Learning
00:00 - 00:40
Наука или миф (Полезные отходы) (12+)
English Club TV
English Club TV
23:15 - 01:00
The Age of Adaline (16+)
Eureka HD
Eureka HD
00:00 - 00:45
Утопия инженерии (14-я серия) (12+)
History Channel
History Channel
23:45 - 00:10
Звезды ломбарда (К Луне) (12+)
History Channel HD
History Channel HD
23:45 - 00:10
Звезды ломбарда (К Луне) (12+)
Nat Geo Wild
Nat Geo Wild
23:20 - 00:10
Невероятный доктор Пол (Сборники) (12+)
Nat Geo Wild HD
Nat Geo Wild HD
23:20 - 00:10
Невероятный доктор Пол (Сборники) (12+)
National Geographic
National Geographic
23:25 - 00:15
Игры разума (Сила убеждения) (12+)
National Geographic HD
National Geographic HD
23:25 - 00:15
Игры разума (6-я серия - Сила убеждения) (12+)
Ocean-TV
Ocean-TV
00:00 - 00:30
Подводная одиссея команды Кусто (12+)
RTG TV
RTG TV
23:30 - 00:15
Шедевры русского деревянного зодчества (12+)
Russia Today Doc
Russia Today Doc
00:00 - 00:30
Baltic Fleet (Underwater navigation and enemy detection) (12+)
Travel + adventure HD
Travel + adventure HD
00:05 - 00:50
Вызов вершин (Аконкагуа, Аргентина) (12+)
Travel Channel HD
Travel Channel HD
00:00 - 01:00
Треугольник Аляски (Лохнесское чудовище с Аляски) (12+)
Viasat Explore
Viasat Explore
23:40 - 00:25
Австралийские золотоискатели (11-я серия) (12+)
Viasat History
Viasat History
23:55 - 00:55
Первые цивилизации (Религия) (12+)
Viasat Nature-History HD
Viasat Nature-History HD
23:15 - 00:10
Новые тайны терракотовых воинов (12+)
Бобер
Бобер
22:00 - 01:50
101 идея (12+)
В мире животных HD
В мире животных HD
23:26 - 00:20
Удивительные истории с фермы (2-я серия) (12+)
Время
Время
00:00 - 01:00
Порядок вещей (12+)
Доктор
Доктор
00:00 - 00:20
Новости дня (12+)
Живая Планета
Живая Планета
23:55 - 00:25
Звериный репортер (12+)
Загородная жизнь
Загородная жизнь
23:50 - 00:25
Современное строительство (Кровля из шифера) (12+)
Загородный
Загородный
00:00 - 00:25
Свой в доску Пол (Терраса Иэна) (12+)
Зоо ТВ
Зоо ТВ
00:00 - 00:26
Мир диких животных (Благородный европейский олень) (12+)
Зоопарк
Зоопарк
00:00 - 00:25
Морские секреты: аквариумные захватчики (13-я серия) (12+)
История
История
23:25 - 00:30
Чай, кофе и шоколад. История в нашей чашке (12+)
Калейдоскоп ТВ
Калейдоскоп ТВ
00:00 - 01:00
Катина любовь (11-я серия) (16+)
Моя планета
Моя планета
23:25 - 00:20
Опасная планета (Ветер) (12+)
Нано ТВ
Нано ТВ
00:00 - 01:00
Технологии вне закона (5-я серия) (12+)
Наука 2.0
Наука 2.0
23:20 - 00:10
Сверхспособности (Амбидекстры) (12+)
НТВ Право
НТВ Право
23:25 - 00:20
Прокурорская проверка (Блуждающий труп) (16+)
Поехали!
Поехали!
22:00 - 00:15
Туда-обратно (12+)
Просвещение
Просвещение
00:05 - 00:10
Мысли великих людей (12+)
РЖД ТВ
РЖД ТВ
00:00 - 00:25
Тема часа (12+)
Россия К
Россия К
00:00 - 00:50
Настоящая война престолов (Объявление войны) (12+)
Телекафе
Телекафе
00:05 - 01:05
Ночной дожор! (12+)
Телепутешествия
Телепутешествия
00:00 - 00:45
Рюкзак (Индия) (12+)
Тномер
Тномер
23:55 - 00:10
Вокруг дома (12+)
Extreme Sports
Extreme Sports
23:50 - 00:15
Подводный мир (11-я серия) (12+)
Футбол
Футбол
00:00 - 01:52
Барнсли - Суонси Сити. Чемпионшип. Сезон 20/21 (12+)
Outdoor Channel
Outdoor Channel
00:05 - 00:30
История огнестрельного оружия (8-я серия) (12+)
Outdoor Channel HD
Outdoor Channel HD
00:05 - 00:30
История огнестрельного оружия (8-я серия) (12+)
Авто 24
Авто 24
00:00 - 00:15
Поехали (9-я серия) (12+)
Драйв ТВ
Драйв ТВ
23:50 - 00:15
Эконом-тест (7-я серия) (12+)
Морской
Морской
00:05 - 00:55
На берегах Атлантики (2-я серия) (12+)
Мужской
Мужской
00:05 - 00:25
Мужской клуб. Подчинение (5-я серия) (12+)
Охота и рыбалка
Охота и рыбалка
23:35 - 00:20
Люди Дикого Севера (6-я серия) (12+)
Охотник и рыболов HD
Охотник и рыболов HD
00:00 - 00:28
Год охотника (12+)
Русский экстрим
Русский экстрим
00:00 - 01:25
Ультраамериканцы (12+)
Техно 24
Техно 24
23:25 - 01:10
24 часа на жизнь (16+)
Точка Отрыва
Точка Отрыва
00:00 - 00:10
Практикум (52-я серия) (12+)
Беларусь 24
Беларусь 24
00:00 - 00:10
День спорта (12+)
Вместе РФ
Вместе РФ
00:00 - 00:15
Новости (12+)
Звезда
Звезда
23:41 - 00:42
Путь домой (1-я серия) (16+)
Интер
Интер
23:05 - 00:55
Следствие вели... с Леонидом Каневским (12+)
Красная линия
Красная линия
00:05 - 02:00
Счастливый рейс (16+)
Крик-ТВ
Крик-ТВ
00:00 - 00:30
Что произошло (12+)
Мир
Мир
00:00 - 00:15
Новости (12+)
НТВ
НТВ
23:45 - 01:55
Всем всего хорошего (16+)
НТВ HD
НТВ HD
23:45 - 01:55
Всем всего хорошего (16+)
ОТР
ОТР
23:45 - 00:30
Прав!Да? (12+)
Пятый канал
Пятый канал
00:00 - 00:30
Известия. Итоговый выпуск (12+)
РЕН ТВ
РЕН ТВ
23:29 - 00:31
Неизвестная история (44-я серия) (12+)
Россия 1
Россия 1
23:35 - 02:20
Вечер с Владимиром Соловьевым (12+)
Россия HD
Россия HD
23:35 - 02:20
Вечер с Владимиром Соловьевым (12+)
Союз
Союз
00:05 - 00:55
Культура (12+)
Спас ТВ
Спас ТВ
23:50 - 00:20
Праздники (Крещение Господне) (12+)
ТБН
ТБН
00:00 - 00:10
Коротко о важном (12+)
ТВЦ
ТВЦ
00:00 - 00:35
События. 25-й час (12+)
ТРО Союза
ТРО Союза
00:00 - 00:15
Союзинформ (12+)
Первый канал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно
ВСЁ ТВ

[email protected]